Результаты поиска

  1. KIZARU044ROSE

    Ждем вас босс!

    Ждем вас босс!
  2. KIZARU044ROSE

    Всегда будем рады видеть)

    Всегда будем рады видеть)
  3. KIZARU044ROSE

    Проблема со входом просит почту

    Ребят что за фикня просит при входе зайти на почту старую,пароль не помню от нее и телефона нету уже,что делать?я новую в профиле написал и не приходит
  4. KIZARU044ROSE

    Проблема с авторизацией

    Я создаю новый аккаунт на эту почту т.к я поменял почту неделю назад а от старой почты я утерял все и мне пришлось создать новую
  5. KIZARU044ROSE

    Проблема с авторизацией

    Я все пробовал и почту менял не помогает!
  6. KIZARU044ROSE

    Проблема с авторизацией

    Честно это не поможет!я жду оповещения на почте чтобы подтвердить вход меня не получается подтвердить ибо нету оповещения я жду уже оповещения неделю и пытаюсь зайти а толку 0
  7. KIZARU044ROSE

    Проблема с авторизацией

    При входе годв авторизуюсь пишет проверить почту проверяю почту а там ничего что мне делать?
  8. KIZARU044ROSE

    Действие доната!

    https://dropmefiles.com/BsPfN
  9. KIZARU044ROSE

    Действие доната!

    1)SkyFactory#1 2)Умер в своей мобоферме от моба(паук) поднялся за вещами т.к не обнаружил их после смерти,на точке смерти их тоже не было,для доказательств скринов нету. 3)на счёт этого я не обратил внимания на чат,но после смерти прошло 30 минут,я перезашел,предварительно вещей я не обнаружил.
  10. KIZARU044ROSE

    Действие доната!

    Я заплатил за донат 740 рублей,после чего,я играл и было все хорошо,пока я не умер и все мои вещи исчезли напрочь,их будто и не было,хотя прописанно что кипинвентори есть у привелегии принца,вопрос за что я платил 740 рублей вам,не за благотворительностей а за соответсвию доната,доказательств...