Результаты поиска

  1. ImOnMinimal

    Это, простите, что?

    Хотелось бы узнать что за великодушный представитель администрации проекта написал такое в причину.
  2. ImOnMinimal

    Краш при заходе на сервер.

    Телепортировался на /home, через пару секунд (не успевает прогузиться) крашит игру. Лог+Краш репорт: https://wdfiles.ru/a7f5aeae8ac20a19, https://wdfiles.ru/51365129e99dd54c
  3. ImOnMinimal

    Крашит при входе (на своей базе)

    Просто ходил по своей базе, вдруг крашнуло. Перезаход не помогает.
  4. ImOnMinimal

    Добавить новый мод на сервера Nevermine.

    Здравствуйте, недавно возникла проблема что для крафта Neutron Collector и Infinity Catalyst нужны соты. Проблема эта возникла не только у меня, у других игроков (видел уже пятерых таких) также нет никакого желания заниматься модом Forestry. По этой причине предлагаю добавить мод Magical Crops...
  5. ImOnMinimal

    Крашит при входе на сервер.

    Здравствуйте, на сервере NM1 крашит при входе на сервер. Началось это после того, как я телепортировался на /warp shop. При повторном входе игру снова крашит, моментально. Можете тепнуть на спавн?
  6. ImOnMinimal

    Кнопка в личном кабинете.

    Предлагаю добавить в личный кабинет кнопку - телепортироваться на спавн. Когда нажимаешь на неё - открывается меню в котором можно выбрать на каком сервере телепортировать вас на спавн. Полезной эта функция будет тем - кто попал в ловушку (допустим рядом с ним много мобов, а при заходе на сервер...
  7. ImOnMinimal

    Умер в месте где меня не было

    Здравствуйте, понимаю что вещи мне не вернут, но хотелось бы понять как так получилось: Сегодня на NM1 вышел из игры находясь в доме, когда зашёл я уже был мёртв, не просто мёртв в доме, я был мёртв под землёй (метка показала, её даже не удалял ещё). Вещей там не было, метка говорит что смерть...
  8. ImOnMinimal

    Вкладка на форуме.

    Есть предложение, как насчёт того что-бы добавить вкладку под названием "Банлист"? Там будут написана история наказаний ник игрока, ник модератора, причина, дата выдачи наказания и дата окончания наказания. Так будет проще игрокам которые пишут жалобу на другого игрока. Т.к. бывает такое, то что...