Пингует остров на SF

AlexMaerz

Игрок
11.07.2022
3
0
#1
Помогите, не понимаю почему, но после какого то момента на острове появилась просто котострафическая задержка в действиях, будь то открытие сундука или написание сообщения. Задержка от 30 секунд до 5 минут. А я просто не понимаю что именно не так, потмоу что активаторы выключены, рабочих раздатчиков всего 3
 

moommy

Игрок
17.09.2022
34
9
#2
Помогите, не понимаю почему, но после какого то момента на острове появилась просто котострафическая задержка в действиях, будь то открытие сундука или написание сообщения. Задержка от 30 секунд до 5 минут. А я просто не понимаю что именно не так, потмоу что активаторы выключены, рабочих раздатчиков всего 3
это называется ТПС) на кабуме ужасные серваки