Помогите, не понимаю почему, но после какого то момента на острове появилась просто котострафическая задержка в действиях, будь то открытие сундука или написание сообщения. Задержка от 30 секунд до 5 минут. А я просто не понимаю что именно не так, потмоу что активаторы выключены, рабочих раздатчиков всего 3