У меня произошел неприятный баг, в результате которого, каждый раз, когда я захожу на сервер, он рестартится. Этот баг возник из-за улучшенного прокатного станка. Я улучшил его модулем «Стопка», и пока тестировал вынул из него продвинутые ускорители. Когда я закончил с тестированием, я случайно через шифт попробовал положить ускорители обратно, и они положились в рабочие слоты, вместо слотов для улучшений. Потом игра начала виснуть, я не мог открыть станок, и меня выкинуло с ошибкой «Соединение прервано. Превышено время ожидания», а потом сервер начинает перезагружаться. При кажом моем заходе сервер перезагружается, и я не могу никак решить проблему, ни сломать блок, ни тепнутся на спавн.
Симпатии:
Понравилось Savel314