Здравствуйте!
Вчера все было нормально, к серверам подключался без проблем, а сегодня уже часа 2 не могу войти ни на один сервер, хотя на серверах есть онлайн и он меняется.
На скрине вход на SkyFactory, но ошибка одинаковая для всех серверов.
Надеюсь на вашу помощь, спасбо.
Вчера все было нормально, к серверам подключался без проблем, а сегодня уже часа 2 не могу войти ни на один сервер, хотя на серверах есть онлайн и он меняется.
На скрине вход на SkyFactory, но ошибка одинаковая для всех серверов.
Надеюсь на вашу помощь, спасбо.
Вложения
-
1.9 КБ Просмотры: 1
-
26.1 КБ Просмотры: 1