Крашит при входе на севрер, примерно в 1:35 15.03.2025 я телепортировался с помощью меча из эндер ио с улучшением "путишествие". Пробовал просто переззаход, удалял папку с модпаком, удалял все файлы кабума и просто переустаналвивал лаунчер 2 раза. Такое ощущение что я застрял в двух местах одновременно. В теории если тепнуть меня на спавн то может пофикситься