Крашит при входе SkyEvo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_KJluHT_14

Игрок
23.02.2019
4
0
#1
Крашит при входе на севрер, примерно в 1:35 15.03.2025 я телепортировался с помощью меча из эндер ио с улучшением "путишествие". Пробовал просто переззаход, удалял папку с модпаком, удалял все файлы кабума и просто переустаналвивал лаунчер 2 раза. Такое ощущение что я застрял в двух местах одновременно. В теории если тепнуть меня на спавн то может пофикситься
 

Billie_Jean

Билли. SkyFactory
Игрок
26.09.2020
61
27
#2
Проблема решена.
Игрок был телепортирован на спавн
ЗАКРЫТО.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.