Возникла проблема уже давно, аккаунт с русским ником (никнейм "Сакультик")
Не заходит ни на один сервер, при чем делал уже все что угодно - пререустанавливал винду, заходил с различными ВПН и прокси, устанавливал лаунчер с ВПН. На аккаунте с английским ником на сервера заходит нормально.
Если уж с русским ником зайти нельзя, то есть возможность перенести донат с этого аккаунта на другой?
Также не могу зайти на форум с того аккаунта, пишет, что такого пользователя нет
Не заходит ни на один сервер, при чем делал уже все что угодно - пререустанавливал винду, заходил с различными ВПН и прокси, устанавливал лаунчер с ВПН. На аккаунте с английским ником на сервера заходит нормально.
Если уж с русским ником зайти нельзя, то есть возможность перенести донат с этого аккаунта на другой?
Также не могу зайти на форум с того аккаунта, пишет, что такого пользователя нет