Результаты поиска

  1. silent

    Физы сф

    Знаю что вернули физ ограны но где таблица с ними и когда её ждать?
  2. silent

    Крафт Спектральной панели

    Я конечно не хочу торопить наших разработчиков но мне кажется уже пора ввести панели из нового мода а то у людей уже по 800квп и они продолжают рости и соответствено нагрузка на сервер с ними надеюсь в скором времени увидеть крафты новых панелей а то смысл добавлять их если крафта уже нет 2,5недели
  3. silent

    SF2 живет своей жизнью

    Зашёл я такой спустя 1,5 месяца после рестарта острова на свой сф и стою на спавне и тихо охрениваю от жизни как понимать вот эти надписи ну думаю ладно пойду чекну что на других серверах прошёл посмотрел ничего не нашёл про такое правила только просьбы и тут стает вопрос @Mickeey и СФ2 живет...
  4. silent

    Шёл 27 день вайпа на втором сф было 4 инфинити блока)

    Делитесь своим успехом тутсь
  5. silent

    Просто аплодирую 2.0 мадесто читай полностю текст!

    Сегодня с утра когда я зашёл как обычно на сф2 и начал обход базы заметил что не работают спавнера думаю мб он баганул,снёс поставил обратно эфекту 0 думаю возьму сломаный поменяю на обычного снова тоже нет... и потом сказали еще люди с эл спаунером скелетов что у них они тоже не работают смысл...
  6. silent

    Просто аплодирую

    Сегодня с утра когда я зашёл как обычно на сф2 и начал обход базы заметил что не работают спавнера думаю мб он баганул,снёс поставил обратно эфекту 0 думаю возьму сломаный поменяю на обычного снова тоже нет... и потом сказали еще люди с эл спаунером скелетов что у них они тоже не работают смысл...
  7. silent

    Что по багам СФ2

    сидим мы тут такие играем поставили немного блоков поставил каплю блоков и теперь вот такое как это понимать?:D жду обьяснений И да упр нашёго сф @Mickeey дай свой вк позя)
  8. silent

    3.13

    Хотелось бы деталней узнать как будет вызначатся степень нагрузки чанк можно грузить к тому времени пока он не будет краш-чанком или как? просто неконкретизировано как понять что уже очень больше нагрузка Вложение из правил: 3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например...
  9. silent

    Проблемы эл спаунера SF2

    Сегодня купил электро спаунер на sf2 и вставил в него сломаный спаунер с скелетом иссушителем обнаружил что спавн скелетов не идёт,как можно решить это переставить в спавнер обычных скелетов банально не выйдет... так как у нас на сф упр бывает раз в неделю-1,5 и магазина со сломаным спаунером...
  10. silent

    Интересный вопрос...

    Хочу узнать,друг хелпер в прошлом легенда можно ли вернуть биом пока он на стафе?
  11. silent

    Экономика

    Сегодня при перестройке магазина подумал про добавление соулария ничего не предвещало беды,захожу я такой в раздел эндер ио и смотрю опа И тут я немножно офигел пошёл смотреть крафт соулария И тут я понимаю что цена цена даже не окупает половину крафта.думаю что оптимальная цена будет 2...
  12. silent

    Дубль темы или не работают спаунера сушек(Спасибо марсу(нет))

    Суть в том что в прошлой теме про одну проблема с эл спаунерами не ответили По этому создал новую и хочу узнать когда заработают снова спаунера с сушками даже переделывал их с сломаным снова но они напрочь отказываютса сотрудничать Прошу наказать спаунера :С
  13. silent

    Шо по багам? СФ2

    Сегодня зашёл на сервер и сразу столкнулся с такой проблемой,весь автокрафт перестал работать Ладно с этим разобралса. решил так Но вот куда не идёт другое Стоят 6 спавнеров 5 из них скелеты-сушаки и 1 древний страж.древний страж работает но остальные 5 спаунеров просто напросто работают жрут...
  14. silent

    Обращ к марсу(или кто редаг цены)2.0

    Цены аваритии: к нагету все правильно но блок цена вообще не сходитса получаетса 144*9*9=11664 так как на 1 слиток идет 9 нагетов а на блок идёт 9 слитков\ перевод 11664 алмов в аб и получитса 1296 блоков прошу исправлять цену. так же к Neutronium Gear крафт ее тоесть 144*9*4=5184 что в...
  15. silent

    Изменение цены(Обращ к марсу)

    Нашёл несостыковку в офф ценах СФ 4 осн конденстаора из Ender io стоят 13 самородков а крафт из 16 и еще 4 схемы ic и 8 BC прошу поменять цену
  16. silent

    так сказать "плохой" запрет

    Хотел бы высловитса по поводу того что убрали команду /is trust,и как теперь развиватся с лимитом 50сит и делать аварития сеты даже если под конец вайпа с 150 ситами от начала декабря успели сделать палку и штаны а теперь палку не успеть.Как вы относитесь к этому?