Результаты поиска

  1. MrSlaI

    Tesla#2 OtStreLin

    Мут за 1 мат на 30м, прикреплён не фул скрин, что запрещенл по уставу, прошу убрать стажёрам опцию мута, ибо это ученики, ученикам не выдают права высшие их разума, прошу разобраться, и прошу скрин своего мута в ответы. Полный скрин чата!
  2. MrSlaI

    Tesla#2 Mrachniy зайка <3

    Злой Администратор, ничего критического, без предупреждения, киков, сразу мут на 1ч 2.5 не вижу.
  3. MrSlaI

    Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

    Прошу просмотреть все ниже стоящие скрины, ибо данный абонент накладывает большую долю наказания, и только на меня, так как мы с ним соримся и друг друга не долюбливаем, он мне всегда накидуем пару часов сверху, прошу разобраться и решить проблему с данным Сотрудником, потому что ему не место...
  4. MrSlaI

    Tesla#2 Некультьтурный стажёр!

    Прошу наказать данного стажёра, за маты в дискорд, он как не как состоит в админ составе а не просто так! Прошу дать выговор за его некультурие в обществе да и ещё в админ составе!
  5. MrSlaI

    Tesla#2 _Qman_ i Marsian

    В первую очередь начнём с Урпа -_- Ник _Qman_ я написал как видно по скрину Кто СЛУШАЛ хз? После чего он мне отвечает "Кто знает правило 2.1" Уточнил что я имел в виду! Каста группа! Он мне выдал усный пред. Только за что сам не понимаю xD Итог: упр не вывозит диалог, пикает Marsian который...
  6. MrSlaI

    Tesla#2 Не знание правил!!!

    Стажер: Говорит что мы нарушаем правила 3.9.1, рассуждая это тем, что его не добавляют в рг, регион игрока Naru_to, ему отказали и ответили зови упра, пусть проверяет, в ядре 66 билионов, 6 панелек 6-го + донат принц - анти афк
  7. MrSlaI

    Tesla#2 Не знание правил!

    Стажер: Говорит что мы нарушаем правила 3.9.1, рассуждая это тем, что его не добавляют в рг, регион игрока Naru_to, ему отказали и ответили зови упра, пусть проверяет, в ядре 66 билионов, 6 панелек 6-го + донат принц - анти афк
  8. MrSlaI

    Tesla#2 Они меня бесят!

    Мой ник: MrSlaI Ник нарушителей: _KorTI_и introve22 Время мск: 0:16 Нарушили правила: 2.17+3.12+3.15 Просил нормально уйти с региона, в чём они давали чётий отказ! После чего я сделал ещё пару попыток, но они не венчались успехом! И я пошёл на форум! Что бы этих людей наказали! И если можно...