Результаты поиска

  1. MrSlaI

    Tesla#2 OtStreLin

    Файл слишком велик, скрины все кидаю @kotfoox
  2. MrSlaI

    Tesla#2 OtStreLin

    Мут за 1 мат на 30м, прикреплён не фул скрин, что запрещенл по уставу, прошу убрать стажёрам опцию мута, ибо это ученики, ученикам не выдают права высшие их разума, прошу разобраться, и прошу скрин своего мута в ответы. Полный скрин чата!
  3. MrSlaI

    Tesla#2 Mrachniy зайка <3

    Я думаю что я путаю? Или всё же вы? Так вот пример с поиска, для вас. Вражды не наблюдаю пример "Не люблю чёрных, фиолетовых, белых, серых людей"
  4. MrSlaI

    Tesla#2 Mrachniy зайка <3

    Прости нет уверености в том что вы правильно понимаете правила, когда вам по 14-15 лет, уж простите, ничего не имею против возраста но я не могу быть увереным что вы хорошо понимаете правила проекта, и то что 2.5 тут.
  5. MrSlaI

    Tesla#2 Mrachniy зайка <3

    Почему скриншот обрезанный? Запрещено правилами проекта. Может 3.18. Запрещена подделка доказательств. Наказание: Блокировка аккаунта до 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта. Обрезать скрины на муте "Запрещено"
  6. MrSlaI

    Tesla#2 Mrachniy зайка <3

    Т.е 2.5 я нарушил тем что написал "Чёрных нет, это россия" Я не могу это говорить? У меня друг чёрный, и что теперь? Я не могу писать что он чёрный, 2.5 тут причём? 2.5. Запрещен розжиг межрасовой розни, пропаганда суицида, групп пропагандирующих суицид, групп с плохими намерениями, упоминание...
  7. MrSlaI

    Tesla#2 Mrachniy зайка <3

    Злой Администратор, ничего критического, без предупреждения, киков, сразу мут на 1ч 2.5 не вижу.
  8. MrSlaI

    Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

    Т.к было 2 Ас 1. _PeriTM_ 2. Akkademikk _PeriTM_ летал где то на рг, и аккадемик, т.к дают учение младшим по стаффу, аккадемик не принимал не каких действий, так как на рг летал _PeriTM_ который должен был его кикнуть, но не кикал, я начал писать Аккадемику что бы он кикнул.
  9. MrSlaI

    Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

    На счёт времени ты надеюсь прочитл? Я же сказал за 1 оск Дегроды, 8 часов? Т.е приемлево для вас? Когда он другим за 1 оск в сторону ас даёт 1-2часа а мне кидает 8 Прошу пересмотреть данный свод вопросов, и сделать более верный вывод чем это. Если не понятно, могу так сказать разжувать. Я не...
  10. MrSlaI

    Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

    Я сказал скрины накиданны с разным периодом времени, по просьбе Упра кину время на любой из скреншотов
  11. MrSlaI

    Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

    Накидка скринов, разное время. По требованию укажу время на каждый из данных скриншотов. Опачктка небольшая с сервером, это всё на Тесле второй!!!
  12. MrSlaI

    Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

    Прошу просмотреть все ниже стоящие скрины, ибо данный абонент накладывает большую долю наказания, и только на меня, так как мы с ним соримся и друг друга не долюбливаем, он мне всегда накидуем пару часов сверху, прошу разобраться и решить проблему с данным Сотрудником, потому что ему не место...
  13. MrSlaI

    Tesla#2 Некультьтурный стажёр!

    Прошу наказать данного стажёра, за маты в дискорд, он как не как состоит в админ составе а не просто так! Прошу дать выговор за его некультурие в обществе да и ещё в админ составе!
  14. MrSlaI

    Tesla#2 _Qman_ i Marsian

    Примерно тоже самое -_- https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/33586/
  15. MrSlaI

    Tesla#2 _Qman_ i Marsian

    Забыл добавить, после чего, я задал следующий вопрос Где нота ЛЯ? Прикольная гитара! Вы сами создали правила, которым не придержуетесь? Глуппо вам не кажеться? Я считаю это некорректно!
  16. MrSlaI

    Tesla#2 _Qman_ i Marsian

    В первую очередь начнём с Урпа -_- Ник _Qman_ я написал как видно по скрину Кто СЛУШАЛ хз? После чего он мне отвечает "Кто знает правило 2.1" Уточнил что я имел в виду! Каста группа! Он мне выдал усный пред. Только за что сам не понимаю xD Итог: упр не вывозит диалог, пикает Marsian который...
  17. MrSlaI

    Tesla#2 Не знание правил!!!

    ОСУЖДАЮ ЗА ТАКИЕ ДЕЙСТВИЯ СО СТОРОНЫ АС:mad::mad::mad::mad::mad::mad:
  18. MrSlaI

    Tesla#2 Не знание правил!!!

    Прошу увал/выговор за не знание правил на стажёре, уберите детей с АС