Недавний контент sherest

  1. sherest

    Курсач написан, осталось это только)

    Курсач написан, осталось это только)
  2. sherest

    Ищу человека, кто за меня сдаст Строймат и Сопромат

    Ищу человека, кто за меня сдаст Строймат и Сопромат
  3. sherest

    *тьмок*

    *тьмок*
  4. sherest

    все также, NM#1 ^_^

    все также, NM#1 ^_^
  5. sherest

    Ну что, теперь почти официально могу сказать это. С возвращением!

    Ну что, теперь почти официально могу сказать это. С возвращением!
  6. sherest

    Оф цены некоторых предметов:)

    Хм, вы точно уверены, что на невермайне нет цены на пластину? Да и на счет кванта..
  7. sherest

    Придлогаю на невермаин дать каждаму игроку 1 кейс где может випасти всё даже квг

    Проходите квесты, получайте сундуки. Получаете 100% сундуки и вам выпадают плюшки. Все еще было придумано до вас.
  8. sherest

    как забрать?

    Чтобы получить привелегию, пропишите на сервере, котором хотите ее получить, команду /cart all
  9. sherest

    Что делать если кинули? Можно ли написать жалобу?

    Если вы не уверены в игроке, вы всегда можете попросить кого-то из администрации проследить за сделкой, если они есть на сервере. Так же вы можете записывать сам процесс сделки на видео, что в дальнейшем поможет вам вернуть вещи с огромной вероятностью.
  10. sherest

    Тьмок ^_^

    Тьмок ^_^
  11. sherest

    Проблемы со звуком в майнкрафте

    Попробуйте подключить наушники и перезайти в лаунчер полностью. У меня на Windows 10 бывают такие неполадки, перезаход в лаунчер помогает. Так же посмотрите настройки микшера громкости, возможно именно там выключены звуки самого майнкрафта.
  12. sherest

    Неправильная офф красного кристалла из BC

    Цены выставляются не в соответствии с их стоимостью производства, а в пределе их доступности. Если считать стоимость предметов "за энергию", то все цены надо переделывать, да и в принципе эти цены будут недоступные для обычных игроков. Когда вы находитесь на высоком этапе развития, энергия не...