Недавний контент SHADOWLITE

  1. После востановления рг пропало тупо пол ресов Ник GriFFin а до етого SHADOWLITE тесла 2

    Все зыбли о том что я сказал про 100 сердец они уже слились но верните хотя-бы 58
  2. После востановления рг пропало тупо пол ресов Ник GriFFin а до етого SHADOWLITE тесла 2

    Ладно, забьем на точто я сказал что у меня 100 сердец но фото с 58 сердцами то есть. Воопще по сути что за фигня виноват сервер а ресы возвращать не хотите
  3. После востановления рг пропало тупо пол ресов Ник GriFFin а до етого SHADOWLITE тесла 2

    Там же видео оконтовку мэ которая у филина
  4. После востановления рг пропало тупо пол ресов Ник GriFFin а до етого SHADOWLITE тесла 2

    Ну етом скрин да 58 сердец ну ето хоть что-то от 100 сердец но было 100 сердец
  5. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    А ещё при том что вы зарегенили базы ну не бедных игроков. И у вас отговорки за 2 аккаунт верните терры хотябы
  6. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Регените*
  7. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    А ну вы меня забанили за 1.10 сщитая из-за того что я забыл пароль. И что теперь вы мне предлогаете? Вы забанили 2 аккаунта и что создавать 3 акк чтобы его тоже забанили? А изза чего из-за того что я написал точто у меня зарегенили терру с такими темпами я не знаю куда можно закотиться есле вы...
  8. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    От почты и от логина. Но впринцыпе какая разница? Причём сдесь аккаунты к регенут терры,там рг остался там даже спавн задетый
  9. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Так я пароль забыл
  10. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Вот Док-ва базы
  11. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    https://cdn.discordapp.com/attachments/759796699920072769/765816526707621918/image0.jpg
  12. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    И из-за етого снесли терру? Я етот аккаунт забросил потомучто забыл пароль от аккаунта и от почты
  13. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Я ещё показывал LilTeddyBear рг что у меня было 100 сердец он видел мб у него спросите
  14. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    Да скину Когда пк запустится
  15. Тесла 2 ник SHADOWLITE

    У меня зарегенили терру, без табличек и предупреждений при том там рг остался Tesla#2 ник SHADOWLITE рг называеться Filin1, 2,3,4,5 или проще тепнуться на спавн и пробежать там сейчас просто зарегениная терра Док-ва точто рг там был есть и минимум точто там есть рг